Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cartera bifold Daxter en fibra de cuero negra fantasía Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Hugo Boss modelo Daxter elaborada en fibra de cuero de color negro con diseño fantasía monogram, compartimento principal abierto, textura granulada e interior con ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Fibra de cuero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.