Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Home & Body
Figura decorativa cadena en metal
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 207 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Home & Body Cadena elaborada en metal color negro con forma alusiva al modelo; renueva tu decoración con la figura decorativa Home & Body. Elaborada con materiales de calidad, ofrece un diseño elegante y versátil. Perfecta para repisas, mesas laterales o consolas, añade un toque distintivo y armonioso al espacio.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 18.79 cm |
| Ancho: | 22.86 cm |
| Profundo: | 21.84 cm |
Detalles
| Colección: | Cadena |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Metal |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.