Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hobbs
Bolsa wristlet Catherine en piel Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Hobbs tipo wristlet Catherine elaborada en piel lisa, compartimento principal con cierre de cremallera, herraje al frente con insignia de la marca y asa de mano. • Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.