Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hobbs
Bolsa clutch rosa en piel Jas Pearl liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 365 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Hobbs tipo clutch Jas Pearl elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal de solapa con broche, asa de mano desmontable y perlas decorativas; Ingeniosamente diseñada con una correa removible, el clutch Jas tiene un color perfectamente combinado para coordinar con nuestra ropa para ocasiones especiales.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.