Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Herschel Supply & Co.
Maleta duffle bag de gimnasio azul Unisex
$1,449.00
$869.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 87 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag de gimnasio Herschel elaborada en material sintético de color azul con diseño estampado, doble asa suave superior, correa ajustable, compartimento principal con cremallera y bolsillo frontal.
SKU:
44111326
Model:
11450-06260-OS
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta duffle bag de gimnasio azul Unisex