Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Reloj Para Hombre King Casual, Gris
$7,899.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Guess con caja y bisel en acero inoxidable, extensible tipo correa brazalete, carátula redonda, tres manecillas, indicadores y nombre de la marca en la parte superior. • Tipo de cierre de extensible: Tipo brazalete. • Esfera: Gris.
SKU:
44287198
Model:
GW0497G5
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | 48 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj Para Hombre King Casual, Gris