Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Collar Secret Garden Mujer
$2,299.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Guess, de la colección Secret Garden, elaborado en metal con cadena doble, dijes con engaste de cristal en forma de flores y logotipo de la marca.
SKU:
45310371
Model:
JUBN06028JWYGMCTU
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | SECRET GARDEN |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar Secret Garden Mujer