Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote Janie liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 309 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Janie de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño liso; Perfecta para quienes buscan un accesorio amplio y funcional, con compartimientos que permiten mantener todo en orden.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.