Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Tote Brenton con monogram Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Brenton tipo tote elaborada en poliuretano, diseño monogram, doble asa suave, compartimento principal con cierre, monedero colgante y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Brenton |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.