Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote aqua Letty 2 in 1 mini lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo tote Letty 2 in 1, en versión mini, elaborada en poliuretano con diseño liso en color aqua, con asas largas para llevar al hombro, detalles calados, compartimento principal con cierre de broche, bolso interior extraíble y detalle metálico del logo Guess en la parte frontal, un accesorio sofisticado que combina funcionalidad y estilo contemporáneo. Tipo de cierre: Broche.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Letty |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.