Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder negra Libby estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Libby, elaborada en poliuretano negro con acabado capitonado, presenta un sutil estampado monogram con brillo, asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca en exterior y detalle de cadena decorativa a juego, combinando elegancia, sofisticación y funcionalidad para un accesorio versátil y moderno. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Libby |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.