Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder kassie mini liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess de tipo shoulder kassie mini elaborada en poliuretano con diseño liso tipo piel, nombre de la marca en detalle metálico al frente, correa de hombro desmontable y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.