Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder Emelie estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Emelie, elaborada en poliuretano con diseño monogram estampado en tono neutro, cuenta con asa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y detalle metálico alusivo a la marca adornando el exterior, convirtiéndola en un accesorio icónico, versátil y elegante para cualquier ocasión. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Emelie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.