Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder azul Tasmin mini fantasía Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Tasmin, versión mini, elaborada en poliuretano color azul, con asa superior desmontable, cierre de cremallera en compartimento principal, diseño fantasía de pedrería decorativa y logo metálico de la marca, ideal para complementar looks urbanos y elegantes. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tasmin |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.