Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder azul marino Emelie estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Emelie, confeccionada en poliuretano azul marino con monogram estampado, dispone de asa ajustable, cierre de solapa en el compartimento principal y detalle metálico con el logo de la marca en el frente, un accesorio sofisticado que combina estilo y funcionalidad para el día a día. Tipo de cierre: Solapa.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Emelie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.