Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa satchel Arnela II liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Arnela II de tipo satchel elaborada en poliuretano con diseño liso; Combina elegancia y funcionalidad en un diseño sofisticado. Elaborada en poliuretano, presenta un acabado liso acharolado que aporta un brillo sutil y moderno. Su formato tipo satchel ofrece una estructura práctica, mientras que el logo al frente refuerza su identidad icónica.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.