Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Givenchy
Tarjetero en piel estampado Mujer
$8,900.00
$6,230.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
N/A
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 623 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Givenchy elaborado en piel con diseño estampado, compartimento principal abierto e interior para tarjetas.
SKU:
45158494
Model:
BB60PAB2D8 001
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero en piel estampado Mujer