Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolsa Mini Crossbody en piel vacuna lisa Mujer
$57,600.00
Nueva temporada
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Givenchy tipo crossbody, elaborada en piel vacuna, diseño liso, doble asa, correa desmontable, compartimento principal imantado y detalles metálicos.
SKU:
45158488
Model:
BB515JB2DE 814
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Mini Crossbody en piel vacuna lisa Mujer