Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Givenchy
Bolsa Antigona East West Mujer
$53,500.00
$42,800.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy Antigona East West shoulder elaborada en piel, diseño liso, detalle decorativo a contraste, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y correa al hombro. Tamaño de asas: 12 cm. Largo de correa: 53 cm. País de origen: Italia.
SKU:
45158482
Model:
BB5146B2DX 001
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Antigona East West Mujer