Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Giacomo Rosaldi
Maleta Rodante de 24" Expandible
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Giacomo Rosaldi elaborada en material sintético rígido color lila, diseño de líneas, bastón retráctil, ruedas, compartimento principal con cierre de doble vía, candado TSA y nombre de la marca a contraste.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.