Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ganni
Cartera Oso en piel reciclada estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Ganni modelo Oso elaborada en piel reciclada con diseño estampado, compartimento principal con solapa, interior con ranuras para tarjetas y monedero con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel reciclada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.