Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ganni
Bolsa tote chica Tweed Oso fantasía Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 825 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Ganni tipo tote chica modelo Tweed Oso elaborada en algodón con diseño fantasía bordado, compartimento principal abierto, doble asa suave superior y correa desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 53 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.