Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Mis Amigos para la Hora de Dormir la Bufanda del Sr Rana
$299.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 30 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Yoyo Books, "Mis Amigos para la Hora de Dormir la Bufanda del Sr Rana"; Llega la época de frío así que el señor rana se hace una larga bufanda, pero se le enreda por todas partes qué mala suerte. ¿Qué debe de hacer? Este increíble libro contiene un títere con el cual podrás interactuar en la historia. No olvides hacer tu mejor voz de rana.
SKU:
44283565
Model:
9789463786713
Especificaciones
| Número de Páginas: | 10 |
| Editorial: | Yoyo Books |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Infantiles |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Yoyo Books |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mis Amigos para la Hora de Dormir la Bufanda del Sr Rana