Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Busca y Encuentra 3D Paw Patrol
$189.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 19 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Varios Autores, "Busca y Encuentra 3D: Paw Patrol"; Libro 3D de Paw Patrol, toma tus lentes y acompaña a Marshall, Skye y el resto de Paw Patrol en una nueva aventura en 3D, Explora escenas llenas de Acción y descubre más de 100 objetos y personajes escondidos.
SKU:
44363055
Model:
9781503774247
Especificaciones
| Número de Páginas: | 24 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Pikids |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Infantiles |
Ficha Técnica
| Año de Edición: | 2024 |
| Autor: | Varios Autores |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Busca y Encuentra 3D Paw Patrol