Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Bluey. Actividades - Bluey Y sus amigos
$149.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 15 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ladybird Books, "Bluey. Actividades - Bluey y sus amigos"; ¡Con más de 100 stickers!
SKU:
44283634
Model:
9786073848879
Especificaciones
| Número de Páginas: | 16 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Altea |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Infantiles |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Ladybird Books |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bluey. Actividades - Bluey Y sus amigos