Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Bitacora experimental de viajes en el tiempo
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 20 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Jay Sandoval, "Bitácora experimental de viajes en el tiempo"; Querido Taylor: Es probable que no entiendas lo que sucede, a mí me tomó treinta años hacerlo. No dudo de que esto sea una mala idea, porque creará otros tú y otros yo. Somos un fallo en el universo, y siempre lo seremos porque así lo decidimos. De otra forma, no habría valido la pena. Así empieza Kims Theory 101: bitácora experimental de viajes en el tiempo, la libreta original de F. Taylor Kim, donde expone todos sus secretos y teorías científicas, sus añoranzas de adolescente en el clóset, y lo que nunca se contó sobre la relación con su hermano, su familia y el extraño viajero en el tiempo que irrumpió en su vida un 1 de agosto de 1986.
Especificaciones
| Número de Páginas: | 168 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Crossbooks |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Jóvenes |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Jay Sandoval |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.