Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gaf
Portarretrato Santino en poliresina
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portarretrato GAF Santino elaborado en poliresina color negro con diseño de líneas en relieve. Para fotografías de 8 x 10".
Especificaciones
| Incluye: | PORTARETRATO |
| Tipo de Decoración: | Portarretrato |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Poliresina. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.