Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fossil
Reloj para Hombre Everett casual dorado
$3,999.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Fossil con caja y bisel elaborados en acero inoxidable de color dorado, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible tipo brazalete.
SKU:
44315708
Model:
FS6090
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 1.12 cm |
| Ancho: | 1.8 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Everett casual dorado