Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Weekender Unisex
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kånken Weekender elaborada en vinilo con diseño liso, logo de la marca, asa y correas ajustables. Presentamos un nuevo integrante más grande de la familia Kånken. Este Kånken de 30L es el compañero perfecto para aquellos que necesitan un poco más de espacio en su mochila para una escapada de fin de semana. Inspirada en la clásica bolsa de viaje, la Kånken Weekender se puede llevar de tres maneras: como un bolso todo en uno, como un bolso cruzado o como mochila girándola de lado y usando las correas acolchadas. Se mantiene fiel al diseño icónico de Kånken con sus robustas asas, bolsillo frontal con cremallera y resistente tela Vinylon. Pero la Weekender lleva a Kånken a un nuevo nivel con su espacioso compartimento principal y un compartimento delantero que se expande o se colapsa según tus necesidades de empaque: úsalo para zapatos, una toalla o para mantener la ropa separada del compartimento principal. Diseñada para acompañarte en muchos fines de semana durante los años venideros.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Deportivo |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.