Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fifa
Figura coleccionable del Mundial Usa Clutch en material ABS/TPR
$159.90
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 16 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura coleccionable Fifa elaborada en material ABS/TPR del Mundial Usa Clutch. Diseñada con acabados de alta calidad que realzan cada detalle para una presentación atractiva y moderna.
SKU:
45353249
Model:
CLUTCH-1
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Colección: | Mundial |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | ABS/TPR |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Figura coleccionable del Mundial Usa Clutch en material ABS/TPR