Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fifa
Estuche Protector para Control World Cup 2026
$715.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 71 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche Protector Fifa para Control World Cup 2026 elaborado en poliéster con un diseño fantasía.
SKU:
45317004
Model:
FF26CCC-WC
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Estuche Protector para Control World Cup 2026