Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Maleta de viaje con monogram
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Trolley semirrígido con panel frontal de tejido técnico adornado con textura Ferragamo monogram. Los bordes y los detalles en piel de becerro martillada completan un diseño de estructura ultraligera, con cuatro ruedas pivotantes, asa extensible y cierre con candado numérico. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano y piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.