Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso shoulder en napa liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,680 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Ferragamo de tipo shoulder elaborado en ante, diseño liso, detalle de pespuntes a contraste, broches al frente y compartimiento principal con cremallera; Las líneas compactas y envolventes, inspiradas en la colección Hug, definen este nuevo bolso messenger de suave napa. Las hebillas satinadas y el interior forrado en contraste completan un diseño versátil, que se puede llevar en la mano como un clutch, al hombro o cruzado gracias a la correa extraíble y ajustable. Alto 18.5 cm, Largo 20.0 cm Ancho 6.0 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Napa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.