Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Diseñado para el hombre en movimiento, este bolso duffle presenta un cuerpo central de tejido técnico ligero, rematado con detalles en piel martillada. Las correas con hebillas Hug pintadas se apoyan a un bolsillo con cremallera, modulando la capacidad. El interior está organizado con más bolsillos planos con cremallera. Asas de piel y correa de hombro en cinta jacquard, para una doble opción de estilismo. Alto 30.0 CM Largo 60.0 CM Ancho 22.0 CM.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 60 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Tejido técnico, piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.