Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa tote en piel liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa tote de líneas desestructuradas, con laterales doblados que dibujan una característica forma de estrella. Confeccionado en piel de becerro de grano natural, rica y suave al tacto, tiene asas de proporción perfecta para llevarlo tanto en la mano como al hombro. La placa en acabado paladio y el charm llavero añaden un toque femenino. A) Alto 25.5 cm B) Largo 35.0 cm C) Ancho 11.5 cm Longitud asa: 25 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.