Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Gancini (M)
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una bolsa tote con una sofisticada fabricación de doble capa grabada a láser, construcción entrelazada y móvil. Emblema del know how de Ferragamo, se completa con una pouch interior de canvas, para un diseño refinado, ligero y decididamente metropolitano. A) Alto 37.0 cm B) Largo 29.0 cm C) Ancho 11.0 cm. Longitud asa: 22 cm. Composición: Piel de becerro y tejido. Material de la cadena: Piel. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro y tejido. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.