Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa cubo Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Fresco e informal, el bolso cubo con cordón se une a la familia Hug. Con una suave piel que se frunce suavemente en el cierre, se completa con un puente con hebilla icónica, asa fija y correa extraíble y ajustable para una doble opción de estilismo. Interior forrado con bolsillo con cremallera. Medidas: Alto 29.0 cm, Ancho 23.0 cm, Ancho 11.0 cm. Medida correa: 52 cm. Longitud asa 17.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.