Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
FAO Schwarz
Dije Lentes de sol corazón Niña
$149.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 15 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
FAO Schwarz Dije Lentes de sol corazón; ¡Estilo y amor en cada mirada! Este charm ilumina tu outfit con un toque veraniego.
SKU:
44659041
Model:
1153025500
Especificaciones
| Incluye: | Dije |
| Tipo de Juguete: | Manualidades |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fantasía |
| Edad Recomendada: | 6+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije Lentes de sol corazón Niña