Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Tarjetero verde en piel Dauphine liso Mujer
$5,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Dolce&Gabbana Dauphine, elaborado en piel con diseño liso, es un accesorio elegante y funcional, perfecto para mantener tus tarjetas organizadas con estilo, destacando por su personalización externa con placa logotipada que aporta un toque distintivo y sofisticado. País de origen: Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45279145
Model:
BI1261A100180527
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero verde en piel Dauphine liso Mujer