Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Tarjetero en piel liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,050 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Dolce&Gabbana; Un accesorio indispensable para quien busca combinar elegancia y funcionalidad, este tarjetero con logotipo DG trenzado es perfecto para organizar tus tarjetas con estilo. Tarjetero en piel de becerro con logotipo: Caramelo Cierre con cremallera Galvanizado en latón envejecido Logotipo DG cruzado con diseño retorcido en el exterior Etiqueta con bandera y logotipo en el interior El artículo incluye una bolsa con el logotipo y una caja con el logotipo Medidas: A9 x L13,5 x P1 cm Hecho en Italia Composición externa: 100 % Piel de becerro. Composición interna: 100 % Viscosa. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.