Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Tarjetero café en piel liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Dolce&Gabbana elaborado en piel café caramelo con diseño liso. Elegante y funcional, este tarjetero es el accesorio perfecto para quien busca un estilo refinado y atemporal, destacando por su distintivo logotipo DG trenzado con galvanizado en latón envejecido que aporta un toque sofisticado y de carácter. Etiqueta con bandera y logotipo en el interior. País de origen: Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Externo: 100% Piel de becerro Interno: 100% Viscosa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.