Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Tarjetero burdeos en piel My Sicily liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 610 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Dolce & Gabbana My Sicily, elegante y funcional, elaborado en piel de becerro con diseño liso es el accesorio perfecto para cualquier ocasión, pensado para quienes valoran la distinción y la sofisticación en cada detalle; en color burdeos con acabado en latón vintage y personalización exterior con placa logotipada, un detalle exclusivo que resalta su carácter refinado y atemporal. País de origen: Italia. Artículo presentado con bolsa con logotipo y caja con logotipo. Este producto está confeccionado con piel procedente de curtidurías certificadas conforme a estándares medioambientales. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | My Sicily |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Exterior: 100% piel de becerro Interior: 100% viscosa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.