Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Set 2 platos para pan Leopardo de porcelana
$6,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set de 2 platos hondos Dolce&Gabbana elaborados en porcelana con diseño estampado de leopardo. Perfectos para quienes desean expresar su personalidad a través de una «mise en place» impactante, estos platos están realzados con detalles en ligero relieve mediante la aplicación de un sobresmalte transparente con pincel, un tributo a la exquisita artesanía italiana.
SKU:
45080587
Model:
TC0S02TCA71UL003
Especificaciones
| Incluye: | 2 platos hondos |
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Colección: | Leopardo |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set 2 platos para pan Leopardo de porcelana