Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Set 2 platos Leopardo de porcelana
Disponible
Puntos palacio
Obtén 930 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Dolce&Gabbana de 2 platos elaborados en porcelana con diseño estampado de leopardo. Diseñados para quien desea expresar la propia personalidad a través de una «mise en place» de efecto, estos platos llanos están realzados con detalles en ligero relieve mediante la aplicación de un sobresmalte transparente con pincel: un tributo a la gran artesanía italiana. Gracias a la técnica de producción seleccionada, los platos resultan extremadamente resistentes a arañazos y abrasiones.
Especificaciones
| Incluye: | 2 platos |
| Tipo de Plato: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Colección: | Leopardo |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.