Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa Vittoria
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Dolce&Gabbana Vittoria tipo crossbody, confeccionada en piel de becerro de alta calidad. Un accesorio icónico de diseño liso que combina elegancia y funcionalidad, ideal para elevar cualquier outfit con un toque refinado. Presenta una placa monogalvánica distintiva en el exterior que aporta un sello de sofisticación y estilo atemporal. Material de la cadena: Piel. País de Origen: Italia. Artículo equipado con una bolsa con logotipo y una caja premontada. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Vittoria |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.