Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa Vittoria
$46,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Vittoria Dolce&Gabbana elaborada en piel con diseño animalprint; es un accesorio de lujo que combina elegancia y practicidad, presentando un atrevido estampado de leopardo combinado con detalles refinados. Asa de piel, bandolera de piel extraíble y regulable. Hecho en Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45172086
Model:
BB7889AX8531 HY13M
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | VITTORIA |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Vittoria