Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa My Sicily
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Dolce&Gabbana My Sicily tipo satchel, elaborada en piel de becerro plongé con acabados en latón vintage. Es un fino accesorio que combina elegancia y practicidad, perfecto para cualquier ocasión. Asas de piel, bandolera de piel regulable y extraíble. Hecho en Italia. Este producto está elaborado con pieles procedentes de curtidurías certificadas según estándares medioambientales. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | MY SICILY |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.