Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
DHierro
Bolsa Tote en piel Mujer
$6,990.00
$4,194.00
Más buscado
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa DHierro tote elaborada en piel con diseño liso, logo de la marca en metal y asas para llevarla.
SKU:
44937151
Model:
3928BSVAMOOR
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Masai Mara, Kenia |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote en piel Mujer