Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
DHierro
Bolsa Crossbody en piel Mujer
$5,990.00
$3,594.00
Más buscado
Color:
VINO
VINO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 359 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa DHierro Crossbody elaborada en piel con diseño animalprint, logo de la marca en metal, cierre con solapa y correa para llevarla.
SKU:
44937153
Model:
3929BSVGBDOR
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Barcelona, Gaudí |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody en piel Mujer