Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
México
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Jersey fino textura flores Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Jersey fino textura flores de mujer.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | Arty Flower |
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 72% Viscosa, 28% Polyester. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.